Какой срок больничного листа после замены тазобедренного сустава, эндопротезирование? Спасибо заранее, жду ответ.

• г. Ханты-Мансийск

Какой срок больничного листа после замены тазобедренного сустава, эндопротизирование? Спасибо заранее, жду ответ.

Ответы на вопрос (2):

Какой срок больничного листа после замены тазобедренного сустава, эндопротизирование? Спасибо заранее, жду ответ.

Добрый день, данные сроки на каждое заболевание не предоставляется. Сроки б.. на усмотрения врача.

Здравствуйте по срокам больничный лист не ограничен просто каждые две недели создаётся комиссия для его продления общий срок вашего больничного листа определяет ваш лечащий врач.