Процедура проверки законности выделения участков в собственность - требования, документация, законы

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста как проходит прокуратурой проверка законности выделения участков в собственность. Какой документ должен быть составлен в результате проверки и согласно какого закона? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Проверка проводится документальная, прокуратура истребует все документы, так или иначе связанные с выделением участков. Если надо, требуют письменные объяснения от тех или иных лиц. Если нарушений нет, то никакой документ на руки никто не дает. Они об этом докладывают в вышестоящую прокуратуру (это уже их внутренние документы).