Сосед расширил свою землю не законно и закрывает пожарный вход - возможность подачи на него в суд

• г. Актау

Один наш сосед более 10 лет расширил свою землю не законно, и только прошлом году он узаконил (взял разрешение на расширение). Скажите пожалуйста можем ли мы с соседями подать на него в суд, за не законное действия? Он со своим расширением закрывает пожарный вход...

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться для начала в пожарный надзор для проведения проверки правильности и соблюдения норм пожарного законодательства. Удачи Вам и всего хорошего.