Как выполнить маневр на перекрестке с круговым движением при сдаче экзамена вождения

• г. Салехард

Сдавал экзамен вождение город, замена ВУ,при движении по перекрестку с круговым движением инспектор-экзаменатор потребовал дословно: третий съезд налево. Т.к. въезд и выезд с перекрестка осуществляется только направо, я съехал направо и получил не сдал. Вердикт: ослушался инспектора. Какими должны были быть мои действия? И какой маневр требовалось выполнить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право оспорить все действия ГИБДД в судебном порядке, в том числе и то, что вам отказали в принятии от вас экзамена на вождение.