Есть Свидетель (Ф.И.О): архив находится на ТЭЦ№ 1.Перевозили туда.

• г. Владивосток

Ч

Добрый День.

Я пенсионер, подполковник, инвалид, командир СОБРа ДВТУ Мачнев Александр Витальевич 29 марта 1965 года рождения проживал в квартире по адресу город Владивосток ул. Невская д.33 кв.104 с 04 июня 1996 года и по настоящее время февраль 2016 год, в течении 19.5 лет (состав семьи 3 человека.) По Ф № 10 зарегистрировано 3 (три) человека Я (Мачнев Александр Витальевич), жена (Мачнева Светлана Петровна), дочь (Мачнева Вероника Александровна) основание Договор купли продажи от 2006 года.

В апреле 2015 года состоялся Суд в Первореченском районе города Владивостока. Где судья Кравченко И.В. вынесла РЕШЕНИЕ Договор купли продажи от 1996 года выданный ОАО Дальэнерго мне в 1996 году признать НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ), но АКТ приема передачи квартиры во внимание принят не был экспертиза по нему не проводилась. ОАО «ДАЛЬЭНЕРГО» ликвидировано в 2007 году, Архив не передавался и не сохранен это было заявлено в суде работниками ПАО ДЭК.

В октябре 2015 года уже ПАО ДЭК оформили Свидетельство о праве собственности № 25-25/001-25/001/005/2015-8900/2 от 14.09.2015 г. на мою квартиру на себя на Акционерное общество «Дальневосточная энергитическая управляющая компания» ИНН 2540080100, ОГРН 1022502260330, КПП 254001001, не смотря на то что деньги были получены ОАО ДАЛЬЭНЕРГО полностью в 1996 году. (есть письменные заявления свидетелей). На основании чего произошло переоформление. Если архива нет? в суде прозвучало. Есть Свидетель (Ф.И.О): архив находится на ТЭЦ№ 1. Перевозили туда. Необходим Запрос).

Стр.№ 1

Стр.№ 2

Как работнику Федеральной Службы Охраны Российской Федерации - охрана Президента РФ и высших государственных лиц РФ (ФСО РФ) осуществляющих свои полномочия при администрации Приморского края (Наздратенко Е. И.) с 1995 по 1997 год. Нахожусь в резерве ФСО РФ есть справка.

Данная квартира была выделена мне в июне 1996 году по письменному обращению начальника охраны (Дубинко В. М.) и Губернатора Приморского края Е. И. Наздратенко к Генеральному директору ОАО ДАЛЬЭНЕРГО Ю.Д. Башарову (письма в наличии.)

04 июня 1996 году мне выдали АКТ-ПРИЕМА передачи на квартиру подписанный Директором Тепловых Сетей (Зайцев В. Ф). экспертиза подлинности печати и подписи не проводилась, и я Мачнев Александр Витальевич вместе с семьей в составе 4-х человек вселился и проживаю по настоящее время в данной квартире 19.5 лет. с 04 ИЮНЯ 1996 года ОАО Дальэнерго открыло на меня лицевой счет и стали приходить квитанции на мою фамилию которые оплачены по настоящее время (платежные документы с 1996 года в наличии).

ОАО ДАЛЬЭНЕРГО (Башаров Ю.Д.) передало мне объект (квартира г. Владивосток ул. НЕВСКАЯ д.33 кв. 104) по доброй воле, на основании собственного волеизъявлении, что подтверждается передаточным АКТОМ 0 т 04 июня 1996 (в наличии) и свидетелем Ф.И.О.. Денежная сумма за объект (квартира по адресу г. Владивосток ул. Невская д.33 кв.104) ОАО ДАЛЬЭНЕРГО (Башаров Ю.Д.) в 1996 году получены в полном объеме.93 млн.384 тыс. рублей. Свидетели есть Ф. И. О.

ДОГОВОР купли продажи мне отказываются выдавать начальник юридического отдела ПАО ДЭК ГРАЧЕВА Ирина Викторовна с 1996 года.

Есть письменное заявление свидетелей Ф.И.О о подготовке документов, Договора купли –продажи и Акта приема передачи на фамилию Мачнев А.В. на руках у меня только Акт приема передачи. (судебная экспертиза по подлинности подписи на Акте не проводилась).

Грачева И.В. в 1996 году занимала должность юрист в Тепловых Сетях и оплата за квартиру по ул. Невская 33 кв. 104 была произведена в 1996 году, она Грачева И. В. Об этом знает. У Грачевой И.В. муж судья в Ленинском районном суде действующий по состоянию на 2016 год.

Стр № 3

ПАО ДЭК (Милуш В.В.) в настоящий момент присылает письма об повторной оплате данного объекта (КВАРТИРЫ) по адресу г. Владивосток ул. Невская д.33 кв. 104, и представить к осмотру для продажи третьим лицам, тем самым выгоняя меня на улицу вместе с семьей.

Другого жилья у меня нет.

Можно истолковать как желание НЕОСНОВАТЕЛЬНОГО ОБОГОЩЕНИЯ.

ПРОШУ ВАС разобраться в сложившейся ситуации в ПАО ДЭК (Милуш В. В. тел. 84232406845) разобраться по существу:

1. Признать не действительным Свидетельство о праве собственности № 25-25/001-25/001/005/2015-8900/2 от 14.09.2015 г. оформленную на Акционерное общество «Дальневосточная энергетическая управляющая компания» ИНН 2540080100, ОГРН 1022502260330, КПП 254001001.

2. Проверить подлинность на Акте приеме передачи квартиры от 04 июня 1996 года печати и подписи директора АОА Дальэнерго Зайцева Валерия Федоровича (тел. 2422739, 89147904567).

3. На основании изложенного Выдать мой законный ДОГОВОР купли продажи на данную квартиру, в которой проживаю с 1996 года, 19.5 лет вместе с семьей, прописан в ней согласно Формы №10. . есть письменные Заявления Свидетелей (Ф.И.О.)

8 октября 2006 года Милуш В. В. избран депутатом Законодательного собрания Приморского края, входит в состав комитета по бюджетной политике и финансам, член фракции партии «Единая Россия».

В случае отказа будут применены все действия данные мне ЗАКОНОМ Российской Федерации, в том числе и с привлечением прессы и общественности.

О принятии решения прошу Вас письменно уведомить меня в установленный законодательством срок.

С уважением Мачнев Александр Витальевич

690018 Г. Владивосток ул. Невская д. 33 кв.104 тел. 89024800765

« ___» 2016 год Подпись Заявление написано на 3 трех листах.

КАК отстоять свое право на жилье. Которое сейчас опечатано. Вещи все там в квартире.

Ответы на вопрос (2):

Александр Витальевич добрый день!

Необоснованное обогащение имеет место, но чтобы более подробно помочь Вам хотелось бы знать, какой аргумент послужил признание сделки недействительной. В настоящий момент попробуйте обратиться с письмом губернатору.

Здравствуете.

Поздновато Вы обратились. Нужно обжаловать принятое решение и восстановить пропущенный срок.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".