В г.Челябинске не продают сим-карту без регистрации. Какие основание у них?

• г. Челябинск

В г.Челябинске не продают симкарту без регистрации. Какие основание у них?

Ответы на вопрос (2):

Никаких. Если с рук - то мошенники, сим карта будет заблокирована

не ведитесь на бесплатное и дармовое, делайте все по закону.

Добрый день, уважаемый Ян.

Никаких оснований у них нет просто либо мошенники хотят узнать где вы живёте либо неправомерно отказывают.

Удачи вам и вашим близким.