Убрали надбавку за непрерывный стаж в КДЛ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЕ в сельской местности правомерно ли это.

• г. Хабаровск

Убрали надбавку за неприаывный стаж в КДЛ БЮДЖЕТНОЕ УЧЕРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЕ всельскойместности правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина!

Любые свои действия работодатель должен производить на законных основаниях, в т.ч. и отмену надбавки. Поэтому пишите письмо на имя руководителя, с просьбой дать ответ в письменном виде, со ссылкой на статьи действующего закона, на каком основании убрали надбавку.