Может ли работодатель требовать перевода зарплаты в другой банк со сменой проекта?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, может ли работодатель заставить перевести зарплату с одного банка в другой, якобы со сменой зарплатного проекта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Заставить он вас не вправе, но сейчас многие, особенно бюджетные учреждения переводят сотрудников на какие-то зарплатные проекты.

Добрый день, уважаемый гость.

Работодатель может перевести проект в другой банк, но если работник не согласен может остаться в старом банке

Удачи вам и вашим близким.