Пристав описал телевизор, оценил его в 1500 р, предложили оплатить, оплатила. Могут ли этот телевизор описать повторно?

• г. Барнаул

Пристав описал телевизор, оценил его в 1500 р, предложили оплатить, оплатила. Могут ли этот телевизор описать повторно?

Ответы на вопрос (4):

Если данная оплата соответствующим образом зафиксирлвана судебным приставом в производстве то нет не могут описать повторно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, если вы не погасите задолженность, то пристав вновь сможет описать имущество и обратить на него взыскание.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Конечно же может. Будет его описывать до тех пор, пока не будет погашен долг. Это логично, очевидно и законно. Такие дела.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Да действительно имеют права описать Ваше имущество повторно, до полного погашения Вашей задолженности. Лучше при таких обстоятельствах все убирать или прятать. Желаем удачи в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Пристав описал телевизор, оценил 1500 р, предложили оплатить, если откажусь оплачивать, что будет? , и если я его уберу, что будет?

Если я выкупил свой телевизор, описанный приставом в счет исполнительного производства, а затем отдал его человеку, давшего денег в долг на выкуп этого же телевизора, может ли пристав повторно описать его? Спасибо.

Мне назначили 300000 руб. морального ущерба, я плочу ее с пенсии, приехали пристовы описали машину, оценили в 21000 руб. я оплатил, могут ли они еще раз описать мою машину? Долг за этот ущерб состовляет еще 250000 рублей.

Токой вопрос пристав описал телевизор но он не мой документов нет у человека который дал мне его но есть купля продажи этого телевизора мы можем предоставить эту куплю продажи пристову и насколько она закона. Спасибо.

Приставы описали быт. технику оценили и дали время на самореализацию товара или внести сумму по описи. Если я внесу сумму, но этой суммы по решению суда не хватает. В следующий раз они могут опять описать эту же быт. тех повторно или нет?

Вчера судебные приставы описали телевизор оценив его на свое усмотрение по минилалке, имеют ли они права описать единственный телевизор в семье в которой находятся 2 несовершеннолетних ребенка? И как доказать, что этот телевизор мною не приобретался? У меня есть документы на технику в ней стоит чужая подпись, его покупал мой знакомый и временно им пользуется моя семья, но проблема в том, что подпись есть, а печати магазинной, где преобретался телевизор нет, как быть в этой ситуации...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатил часть арестованного имущества 10000 руб из 25000 руб описан халодильник 5000 руб и телевизор 15000 руб что имеют права забрать приставы?.

Я получил штраф 1500 рублей мне сказали что я могу оплатить в течении 2 месяцев. Я его оплатил а чек уже давно выбросил потом приходит письмо что я его не оплачивал судебный пристав грозиться описать имущество!

Такой вопрос, если прииставы описали имущество, и забрали его, т.к. не оплатили, могут ли они еще раз прийти описать, что то еще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение