Пристав описал телевизор, оценил его в 1500 р, предложили оплатить, оплатила. Могут ли этот телевизор описать повторно?

• г. Барнаул

Пристав описал телевизор, оценил его в 1500 р, предложили оплатить, оплатила. Могут ли этот телевизор описать повторно?

Ответы на вопрос (4):

Если данная оплата соответствующим образом зафиксирлвана судебным приставом в производстве то нет не могут описать повторно.

Здравствуйте, если вы не погасите задолженность, то пристав вновь сможет описать имущество и обратить на него взыскание.

Удачи вам и всего наилучшего

Конечно же может. Будет его описывать до тех пор, пока не будет погашен долг. Это логично, очевидно и законно. Такие дела.

Доброго времени суток! Да действительно имеют права описать Ваше имущество повторно, до полного погашения Вашей задолженности. Лучше при таких обстоятельствах все убирать или прятать. Желаем удачи в решении Вашего вопроса.