Вопросы права и проведения собрания при реконструкции водовода на земельном участке МКД

• г. Тверь

На части земельного участка, относящегося к собственности МКД проложен водовод Д=600 мм. Планируется реконструкция данного водовода. На каком праве необходимо взять данный участок на период реконструкции? Нужно ли проводить собрание собственников?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, На время реконструкции можете оформить участок в аренду, собрание собственников нужно проводить

Желаю Вам удачи и всех благ!