Что произойдет с моими трудовыми льготами и работой, если выйду замуж, но муж не будет усыновлять ребенка?

• г. Киров

Меня не увольняют потому что я одинокая мать и имею трудовые льготы. У меня вопрос, что если я выйду замуж, но муж юридически не будет усыновлять ребенка, в свидетельстве также будет стоять прочерк в графе отец а я возьму справку по форме 25. После замужества меня уволят.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Даже если вы выйдете замуж Вы не потеряете статус одинокой матери, если Ваш муж не усыновит Вашего ребенка. Удачи и всгео доброго.