Как вызвать журналистов?

• г. Алушта

Как вызвать журналистов?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, обращайтесь на сайты где они работают и вызывайте. Если им интерес будет ваш вопрос. Они прибудут или наоборот. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Позвоните в СМИ, расскажите о своей проблеме. Если журналисты заинтересуются этой проблемой, то встретитесь с ними и решите, что и как. И что Вы от них именно хотите.

Здравствуйте. Сделайте "пресс-релиз", т.е. кратко осветите проблему в письменном виде;

- в телефонном справочнике, в поисковых системах Интернета найдите адреса, телефоны, электронную почту и прочие контакты Телеканалов;

- выберете из них те Телеканалы, на которых есть программы, живо интересующиеся подобными (социальными) вопросами, экологические программы, программы, освещающие проблемы города и его районов - и созвонитель с ними, направьте туда свои электронные послания с "пресс-релизом".