Срок выдачи водительских прав российского образца иностранным гражданам

• г. Тверь

Здравствуйте. Сейчас идет обмен водительских прав иностранных граждан. Вопрос: на какой срок выдается вод. удостоверение российского образца? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Российское водительское удостоверение выдается на срок 10 лет, независимо от того, до какого срока было действительно Ваше удостоверение.

Добрый день!

Водительское удостоверение российского образца выдается на срок не более 10 лет, Это касается как граждан Российской Федерации, так и иностранных граждан желающих получить водительское удостоверение.