Можно ли составить дело против ОВО и выиграть в суде, после того, как две двери в магазине были сломаны и похищены деньги?

• г. Йошкар-Ола

Ночью сломали две двери в магазин и похитили деньги. Магазин находится под охраной (ОВО). Вычснилось, что охрана прибыла на место через 20 минут после сработки сигнализации. Расстояние от ОВО до магазина 700-1000 метров, по прямой, даже поворачивать не надо. В договоре указано, что вчера прибытия 2 часа. Хочу подать в суд на ОВО. Есть ли у меня шансы высудить, что-нибуль с ОВО?

Ответы на вопрос (1):

При таких условиях договора - шансов нет.