Купили машину, при постановке на учет выяснилось, что стоит запрет от владельца, что делать?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (4):

Требуйте расторжения договора купли продажи автомобиля, либо немедленных действий по снятию ареста, если не поможет, то нужно обращаться в суд.

Здравствуйте!

Вам следует обратится к продавцу и требовать снятия запрета. Если не снимет то можете требовать расторжения договор и возврата денежных средств.

Здравствуйте! В такой ситуации вы вправе требовать от бывшего владельца автомобиля расторжение договора купли продажи и возврата вам денежных средств.

Доброго вам времени суток. В таком случае связывайтесь с владельцем и узнавайте в чём дело. Если не получится расторгайте договор купли-продажи в суде. Удачи вам и всего наилучшего.