Где в Москве оформить дарственную на дом, если он находится в другом регионе?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте если недвижимое имущество находится в единоличную собственность и пользования у дарителя то данный договор можно оформить найти образцы в интернете составляется договор дарения и затем одаряемый и даритель обращаются например многофункциональный центр для подачи заявления о переходе прав собственности на жилое помещение.

Добрый день, Лариса! Самостоятельно или с помощью юриста оформите договор дарения и оба лица (даритель и одариваемый) обратитесь в регистрационную палату и оформите переход права собственности на дом, не зависимо от его места нахождения.