Перевёл деньги по объявлению на авто и мужчина пропал что делать.

• г. Челябинск

Перевёл деньги по объявлению на авито и мужчина пропал что делать.

Ответы на вопрос (3):

Если стали жертвой мошенничества, то ответ очень прост - идите в полицию и пишите заявление по факту мошеннических действий. Удачи.

Добрый день! Обратитесь в полицию в данном случае пусть проводят проверку и ищут виновное лицо в таком случае. Затем сможете взыскать денежные средства назад. В том числе можно как неосновательное обогащение в силу ст. 1102 ГК РФ.

Здравствуйте! В данном случае обратится соответственно в полицию с заявлением о мошенничестве.

В соответствии с законодательством российской федерации.