Арестовали карту, куда приходит стипендия, баланс-20.000

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Видимо это судебные приставы, Вам нужно обратиться к приставам в таком случае и предоставить справка что это стипендия, не могут взыскать более 50 процентов в силу ст. 99 ФЗ об исполнительном производстве.

Добрый вечер!

Арестовали за ваши долги по решению суда, принесите справку в службу судебных приставов, что на банковский счёт приходит стипендия

Всего хорошего.