Оплачиваю по показаниям ИПУ в течение 10 месяцев.

• г. Воронеж

Я проживаю в квартире многоэтажного дома. Оплачиваю по показаниям ИПУ в течение 10 месяцев. По решению Арбитражного суда по поводу задолжности ТСЖ перед Водоканалом и решением правления было принято, начислить разницу по ОДПУ в равном размере по лицевым счетам с разбивкой на 4 месяца. Имею ли я право отказаться от этой оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Нет, НЕ ИМЕЕТЕ такого права! В соответствии с "дурацкими" Правилами предоставления КУ гражданам (ПП РФ № 307 от 23.05.2006 г.), ВЕСЬ перерасход в доме оплачивают именно те собственники помещений, которые установили ИПУ в своих квартирах.