Какую судимость проверяют когда берешь справку об отсутствии судимости?

• г. Москва

Какую судимость проверяют когда берешь справку об отсутствии судимости?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. А что у нас бывает разная судимость в Российской Федерации? Судимость есть только за уголовное преступление. Удачи вам и всего наилучшего.

В справке о судимости указывается факт привлечения к уголовной ответственности и наличие судимости. Даже если она погашена, сведения всё равно будут указаны.

--- Здравствуйте, как правило по статьям уголовного кодекса, но и по административным статьям также могут указать в справке, если не прошло 1 года. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Если требовуют справку о судимости, то проверяется наличие судимости как таковой. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.