Я имею детей от первого брака, у меня имеется жилой дом, на данный момент я женат имею ребёнка

• г. Ухта

Я имею детей от первого брака, у меня имеется жилой дом, на данный момент я женат имею ребёнка, подскажите после моей смерти как сделать так чтобы принадлежащий мне на правах собственности дом, купленный до последнего брака, достался моей последней семье без раздела с остальными родственниками, которые жаждут моей смерти.

Заранее спасибо, с уважением Николай.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете составить завещание, в котором указать наследников, однако несовершеннолетние дети на момент вашей смерти будут иметь право на процент вашего имущества независимо от завещания