Что делать, если после написания заявления о побоях участковые постоянно приходят, но я не открываю дверь?

• г. Уфа

Здравствуйте я несколько раз ударил человека у него синяк под глазом и он написал на меня заявление участковому и снял (зафиксировал) побои третий день ко мне приходят участковые я не открываю буд то меня нет дома что мне грозит и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Скрываться нет никакого смысла, статья, которую будут применять в отношении вас, зависит от степени тяжести причинённого вреда человеку

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго вам времени суток. Советую вам явиться с адвокатом к участковому и дать объяснения по факту побоев. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте

Не вижу смысла в вашем случае скрываться.

Скорее всего Вас привлекут за побои.. но данный момент зависит от степени тяжести причиненного вреда.