Мама в коме цирроз печени врачи хотят выписать домой умирать как быть?

• г. Челябинск

Здравствуите! Мама в коме цероз печени врачи хотят выписать домой умирать как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Решайте вопрос главным врачом, а по поводу недовольства качеством оказанной медицинской помощи обращайтесь в страховую компанию, полис которой имеется у мамы и уточняйте, положено ли в данном конкретном случае стационарное наблюдение и лечение. Страховая компания вправе оштрафовать лечебное учреждение.