Как вернуть деньги, оплаченные на кредит мужа, после его скрытой выплаты и продажи автомобиля?

• г. Нефтекамск

Я оплатила кредит автомобильный мужа перечислив деньги со своего счета в банке где был взят кредит и где мой счет куда перечисляют мне деньги. Мой муж в тайне от меня закрыл кредит погасив полностью и продал автомамобиль. Я не зная этого оплатила этот кредит в тот же день со своего счета в этом же банке. Банк не желает вернуть мне деньги. Обьясняет что только муж может забрать эти деньги. Только на днях наш брак расторгнут. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд о взыскании денежных средств по основаниям незаконно обогащение, напишите им сначала претензию о том, что ошибочно уплатила деньги, в случае не возврата в срок который вы укажите в уведомлении подайте иск в суд, и суд однозначно вынесет решение в вашу пользу.