Остаток задолженности перед ЖКХ передан в ССП - причины отсутствия снижения долга на квитанции

• г. Омск

Добрый вечер. Задолженность по ЖКХ передана в ССП. Получено постановление от приставов об остатке задолженности на 27.05.2017 г., а в квитанции ЖКХ задолженность идёт с наростающем. Получается долг и перед ССП и одновременно перед ЖКХ. Почему переданную сумму долга в ССП не убирают с квитанции?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к тому, кто оформляет квитанции, и выяснить этот вопрос. Вы должны оплатить ровно столько, сколько взыскал суд, удержать больше с вас нельзя.

Доброго вам времени суток. Потому что управляющая компания продолжает начислять пени на задолженность вашу, а до приставов эта информация не доходит. Удачи вам и всего наилучшего.