От чего зависит размер выплаты по уходу за инвалидом? У нас выплачивают всего 1200 р. это нормально?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Да, Вполне может быть такой размер выплаты по уходу за инвалидом. Вы имеете право обратиться за разъяснением в отдел социальной защиты и требовать письменно обосновать сумму выплат.

--- Здравствуйте, у нас также выплачивают и это нормально, таков закон.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.