Задержание сына по обвинению в хранении и сбыте курительных смесей без обыска в квартире - как помочь и смягчить его участь?

• г. Архангельск

Сына задерживают за, предположительно, хранение и сбыт, курительных смесей. С обыском в квартире не были, обыскали гараж. Каковы действия, как облегчить участь и наказание?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, только пригласить в дело хорошего адвоката. Возможно что он и сможет принять меры по облегчению участи. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

• Здравствуйте,

Нанимайте адвоката, нет смысла искать помощи в Интернете, когда мы не знаем конкретных обстоятельств дела и всех нюансов

Желаю Вам удачи и всех благ!

Анна, добрый день!

Только искать хорошего адвоката, так как без знания обстоятельств и деталей дела сложно подсказать что-то дельное.

Всего Вам наилучшего!