Как правильно указать в больничном листе место работы - ИП Фокин Д.В. ИП ФОКИН ДВ или ИП ФОКИН Д В?

• г. Рязань

Добрый день! Как правильно указать в больничном листе место работы - ИП Фокин Д.В. ИП ФОКИН ДВ или ИП ФОКИН Д В?

Ответы на вопрос (3):

Детский сад, простите. Конечно, ИП Фокин Д.В. С точками между инициалами. В свидетельстве индивидуального предпринимателя так и указано.

Здравствуйте! Указывается полное или сокращенное наименование организации, либо фамилия и инициалы работодателя - физического лица (с интервалом в одну ячейку между фамилией и инициалами работодателя).

Работала в отделе кадров и заполняла больничные листы. Никаких точек между инициалами не ставится. Если работодатель Иванов И.И. То так и писали Иванов ИИ в каждой клетке. Только между словами пробел и абривиатурами. Например: ГКУ ОСЗН. Спросите в ФСС - они же будут проверять!