Как обезопасить квартиру, полученную от военкомата, от возможной продажи или переоформления на других лиц

• г. Оренбург

Здравствуйте подскажите пожалуйста у нас бабушка получила квартиру от военкомата как жена ветерана Ее могут продать или переоформить на себя сразу.

Ответы на вопрос (3):

Если бабушка является собственником полученной квартиры, то имеет право ею распоряжаться, в том числе продать или подарить. Всего доброго.

Сразу она могла Ее переоформить после получения Ее?

Квартиру дал ей военкомат но

Бабушка не видела она считалась не дейспособной в данном случае она Могла переоформление сделать?

Здравствуйте. Могла приватизировать, например.

Чего нам гадать? Надо видеть основания для получения квартиры. По соцнайму ей дали? Или сертификат получила?

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.