Необходимость онлайн-кассы при принятии безналичных платежей через Сбербанк Онлайн за оказание онлайн услуг

• г. Москва

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста нужна ли онлайн касса, если планируется принимать только безналичные платежи через сбербанк онлайн (просто перевод на мой р/с) за оказание онлайн услуг (публикации в соц сетях - реклама)?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Коммерческий консультации для организации на сайте являются платными, либо звонить в налоговую инспекцию, на горячую линию, там проконсультируют бесплатно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Этот вопрос регулируется только регламентом сбербанка, а не федеральными законами. Поэтому вам надо не юристов спрашивать. А позвонить в сбербанк по номеру 900 и задать ваш вопрос.