Многокомнатная квартира в собственности с раздельными долями - возможность получения двух отдельных жилья

• г. Москва

2-ух комнатная квартира моя собственность 60 кв м дом под снос в этой квартире живёт дочка с двумя разнаполими детьми. Если я подарью или разделью на две доли мы получим отдельные квартиры с доплатой.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. По закону вам будет предоставлено равноценное занимаемому жилье либо предложена компенсация. Две квартиры не дадут. С уважением, А.А. Сарайчук.