Обоснование закупки необходимых материалов - объяснение ситуации и небольшая ошибка
199₽ VIP

• г. Усинск

Здравствуйте надо написать обьянительную (по поводу закупки ни тех материалов) но есть обоснование согласованные заявки руководством надо просто грамотно сформулировать текст, но и есть и мой маленький косяк. Мой эл.адрес Ruslanp77@rambler.ru тел 89129668627 по телефону обьясню всю суть обстоятельств по подробней.

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Можете составить сами своими словами, так как строгой формы нет.

Уважаемый Руслан! Любой юрист сайта поможет Вам написать объяснительную за определенную плату либо Вы сами можете сделать это в произвольной форме. Желаю удачи Вам.

Здравствуйте, Руслан.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Можете составить сами своими словами, так как строгой формы нет, но со ссылками на ТК РФ.

Вам надо было тут сейчас изложить всю суть и мы бы Вам подготовили текст объяснительной.

К примеру:

Генеральному директору

ООО "Арт-экс"

М.Б. Харитонову

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ

Об отсутствии на рабочем месте

В соответствии с уведомлением от 14.06.2017 N 34 о предоставлении письменных объяснений по факту моего отсутствия на рабочем месте свыше четырех часов сообщаю следующее: 14.06.2017 с 9.00 до 14.00 я отсутствовал на рабочем месте по причине дорожно-транспортного происшествия. Копию справки о ДТП прилагаю.

Менеджер отдела закупок Петров С.Ю. Петров

Здравствуйте! Для составления документов на платной основе Вам необходимо обратиться к любому юристу присутствующему на сайте с личным сообщением.

Писать можете в произвольной форме. Сошлитесь на то, что Вашей должностной инструкцией может быть порядок вообще не предусмотрен. К ответственности могут привлечь при наличии оснований. Но премию могут и не заплатить, т.к. это не обязательная часть зарплаты (ст. 135 ТК РФ)

Ссылки на ТК РФ в объяснительной не обязательны.

Вам нужно быстрее составить объяснение.

Его ст. 193 ТК РФ требует.

И всё, что указано в нём, будет работодателем обязательно проверяться.

Обратитесь в личные сообщения к любому юристу сайта и вам помогут, услуга платная ст 779 ГК РФ стоимость у всех разная уточняйте.

Доброго дня!

Услуга платная, обратиться можете к любому юристу с сайта. Либо в личном сообщении, либо по контактам, указанным в анкете юриста.

Удачи!

В своей объяснительной в произвольной форме укажите, что закупали материалы на основании согласованных руководством заявок с использованием предусмотренных Федеральным законом "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" от 05.04.2013 N 44-ФЗ конкурентных процедур или у единственного поставщика либо на основании Федерального закона "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" от 18.07.2011 N 223-ФЗ (в зависимости от того, на основании какого закона производилась закупка).

При желании можете обратиться за конкретной помощью к любому юристу сайта в личку, ст.779 ГК РФ.

По правилам этого сайта юристы не могут прямо вам сказать обращайтесь ко мне Я вам помогу составить грамотную объяснительную Подобное обращение расценивается как реклама своих услуг Поэтому и такие ответы ни о чем со ссылкой на ст 779 ГК РФ - о возмездном оказании услуг не зная вашей конкретной ситуации невозможно вам дать какие то рекомендации Из вашего вопроса также непонятно проводились ли эти закупки по нормам предусмотренными -

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЕ

В СФЕРЕ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД.