Вопрос об уборке квартиры соседей после замены стояка - кто должен это делать?

• г. Ульяновск

Мне меняли стояк в квартире и по техническим причинам нужно было затронуть квартиру соседей снизу они дали добро, но потом возник вопрос об уборки квартиры соседей. Кто должен убирать их квартиру?

Ответы на вопрос (5):

Сами соседи должны производить уборку в своей квартире. От лени что ли у соседей такие вопросы возникают... Вами задан вопрос не юридического характера.

При подачи соседей в суд, на чьей он будет стороне

Да нет никакого спора... ну с чем в суд идти? Кто подметет? И что 3-4 месяца суда в квартире не убираться? От безделья такие проблемы у соседей.

Ни один суд не может заставить вас убирать квартиру ваших соседей. Это они глупость какую-то выдумали. Правовых оснований для подачи иска не имеется.

Здравствуйте, поскольку никаких договорных обязательств с соседями не было, то пусть сами и убирают свою квартиру.

Удачи вам и всего наилучшего