У меня такой вопрос у моего мужа от второго брака двое детей могу ли я

У меня такой вопрос у моего мужа от второго брака двое детей могу ли я на него подать на алименты в твердой денежной сумми он мне платит три тысячи рублей работает не афицально.

номер вопроса №12996933
прочитан 8 раз

Екатерина, добрый вечер!

Не очень понятен вопрос. Да, законом предусмотрена возможность взыскания алиментов в твердой денежной сумме если нет фиксированного дохода.

Всего Вам наилучшего!

Большое спасибо!

Добрый день, уважаемая Екатерина

Если он не работает официально то вы можете подать на алименты в твердой сумме

Удачи вам и вашим близким!

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, если отец детей официально не работает, то можете требовать взыскания алиментов в твердой денежной сумме в соответствии со статьей 83 СК РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, все понятно!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X