Прибыла незнакомая девушка с требованием выплаты задолженности по карте Русского Стандарта спустя 8 лет - как поступить?

• г. Екатеринбург

В 2009 г. перестала платить по карте Русского Стандарта. Они сперва присылали письма что подадут в суд потом перестали и вот спустя 8 лет приехала ко мне домой девушка и говорит что я должна выплатить долг, Девушка при этом не представилась кто она и не каких документов не предоставила что она сотрудник банка Русский Стандарт, Отдала мне бумагу где с обратной стороны ее рукой написан мой номер договора и типа мой долг (это спустя 8 лет) а на лицевой стороне написано что в банке у меня долг и предлагают приехать с ними урегулировать, На бумаге внизу причем сотовый телефон этой девушки и ее имя отчество но ни фамилии ни дрютелефонов больше нет.

Подскажите что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ничего не делать. Отправляйте её в суд. Там заявите о пропуске срока исковой давности. По данному основанию в иске будет отказано.

Удачи вам и всего наилучшего

Ничего не делать.

Долг свой не признавать.

Пусть обращаются в суд. Если еще раз придет эта девушка, то вы ей скажите, что обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.