Налогообложение земельного участка для пенсионерки-чернобыльца в Новомосковске - особенности и льготы

• г. Новомосковск

Облагается ли земельный участок налогом если хозяйка пенсионерка и имеет документ о том что она подверглась Чернобыльской радиации (проживает в Новомосковске с рождения 1946)

Ответы на вопрос (1):

Облагается земельным налогом. Льгот нет. УВЫ.

Решение Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск Новомосковского района "О земельном налоге" (в редакции от 28.07.2015 г.№ 32-5)