Моему сыну 16 лет, он имеет паспорт. Может ли он выехать на территорию России один? Спасибо.

• г. Донецк

Добрый день, моему сыну 16 лет, он имеет паспорт. Может ли он выехать на территорию России один? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ваш сын может выехать на территорию Российской Федерации самостоятельно только с 18 лет. До этого в сопровождении одного из родителей.