Мне нужно составить заявление на предмет отлова кошек и сан. обработки подвала от блох.

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте! Мне нужно составить заявление на предмет отлова кошек и сан. обработки подвала от блох.

Ответы на вопрос (3):

Вообще-то Вы может ев произвольной форме нгаписать это заявление в ЖКХ, Роспотребнадзор и администрацию. Если нужна помощь обратитесь в личку к любому юристу.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

Светлана, обратитесь к выбранному юристу в личную почту. Составят заявление и срочное тоже. Услуга платная, расценки разные. Удачи Вам!

Добрый вечер! Это платная услуга. Заявление составляется в произвольной форме. Если трудности с составлением,-обращайтесь к любому юристу.