Мне нужно составить заявление на предмет отлова кошек и сан. обработки подвала от блох.

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте! Мне нужно составить заявление на предмет отлова кошек и сан. обработки подвала от блох.

Ответы на вопрос (3):

Вообще-то Вы может ев произвольной форме нгаписать это заявление в ЖКХ, Роспотребнадзор и администрацию. Если нужна помощь обратитесь в личку к любому юристу.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

Спросить
Пожаловаться

Светлана, обратитесь к выбранному юристу в личную почту. Составят заявление и срочное тоже. Услуга платная, расценки разные. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Это платная услуга. Заявление составляется в произвольной форме. Если трудности с составлением,-обращайтесь к любому юристу.

Спросить
Пожаловаться

Управляющая компания провела обработку подвала и подъезда от блох, не оповестив жильцов дома об этом. В итоге, после обработки, блохи разбежались по квартирам, что в данном случае можно сделать?

Неоднократно обращалась с требованием провести сан. обработку подвала от блок. Ограничиваются присыпкой, т.к.не хотят тратить деньги на обработку с помощью санэпидем службы. В квартирах на 1-м и 2-м этажах сложилась критическая ситуация... прыгают по краваьям. Квартирная обработка не дает результатов, через несколько часов опять нашествие блох. Подскажите куда еще писать?

Подавала 29.05 заявку на обработку от блох подвала в многоквартирном доме. 3.06 звонила в жэу и в гжи, чтобы провели обработку. Обработали 4.06 но неправильно, только подвал, кошек из подвала не выгнали и придомовую территорию не обработали.

У меня 1 этаж, я вся искусаная, приходится с детьми сейчас эвакуироваться до родственников. Как взыскать с жэу средства за причинённый вред.

В нашем 5-этажном доме в подвале завелись блохи, на сегодняшний день масштаб такой, что блохи атаковали уже квартиры с 1 по 5 этаж, у детей и взрослых укусы, травим квартиры своими силами, но заносим блох из подъезда снова и снова. Очередная обработка подвала планируется через 10 дней (все в отпуске). Объясните, пожалуйста, должна ли управляющая компания за свой счёт обрабатывать подъезды (заявку они сделали только на обработку подвала), и могут ли жители потребовать возмещение расходов на обработку своих квартир? С уважением Наталия.

Как написать заявление в ЖКХ по обраьотке подвала от блох. Блохи появились еще летом, устно просила. До сих пор говорят, что проводят замеры и на этом все.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Из подвала лезут блохи, очень сильно кусают! ...В доме маленький ребенок. Живем на первом этаже, в многоэтажном доме. Является ли обработка подвала от блох оьязанностью управляющей компании, или ее... Как написать заявление в жко.

В какую организацию нужно обратиться для санитарной обработки (для уничтожения блох и крыс) подвала многоквартирного дома в городе Москва?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение