Как написать заявление в Энергосбыт по поводу повреждения бытовой техники в результате перепада электроэнергии?

• г. Хабаровск

Добрый день! Мне нужно написать заявление в Энергосбыт по вопросу перепада электроэнергии, в результате чего вышла из строя бытовая техника! Поможите?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Заявление пишется в свободной форме, главное четко сформулировать свои требования, а вот для обращения в суд Вам нужна будет будет помощь юриста.