Требования к законному представителю для регистрации договора дарения квартиры несовершеннолетнему ребенку.

• г. Иркутск

Добрый день. Подскажите, пожалуйста хочу подарить внучке квартиру, ей 14 лет для регистрации договора дарения нужен ее законный представитель в кадастровой палате. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, если ваша внучка является несовершеннолетней, то обязательно присутствие при оформлении сделки её законного представителя.

Здравствуйте!

Внучке 14 лет. Она несовершеннолетняя. Необходимо присутствие её законного представителя. В вашем случае представителем выступают родители вашей внучки.

Всего доброго и Здоровья!