Какую справку нужно предоставить в поликлинику МВД при лечении онкобольного ребенка сотрудником МВД?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Муж сотрудник мвд, находился в лечебном учреждении по уходу за онкобольным ребенком. Какаую справку нужно предоставить в поликлинику мвд?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратитесь письменно в поликлинику МВД за разъяснением, чтобы получить письменный ответ. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте. Вашему мужу выдается больничный лист по уходу за больным родственником, Этот больничный лист обменивается на больничный лист в ведомственной поликлинике. Больше никаких документов не надо.

Здравствуйте! Если ребенок является несовершеннолетним, то больничный лист мужу должны выдать в лечебном учреждении, надо обращаться к лечащему врачу.