Какую справку нужно предоставить в поликлинику МВД при лечении онкобольного ребенка сотрудником МВД?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Муж сотрудник мвд, находился в лечебном учреждении по уходу за онкобольным ребенком. Какаую справку нужно предоставить в поликлинику мвд?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратитесь письменно в поликлинику МВД за разъяснением, чтобы получить письменный ответ. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вашему мужу выдается больничный лист по уходу за больным родственником, Этот больничный лист обменивается на больничный лист в ведомственной поликлинике. Больше никаких документов не надо.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если ребенок является несовершеннолетним, то больничный лист мужу должны выдать в лечебном учреждении, надо обращаться к лечащему врачу.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудник мвд обратился за консультацией в гражданскую больницу, для лечения ему необходимо лечь в стационар. Для госпитализации и открытия больничного в гражданской больнице попросили направление из ведомственной поликлиники, направление в ведомственной не дали, предложили свои учреждения. Сотрудник не хочет лечится в ведомственной, желает лечиться в гражданской. Правомерно просят направлениеи не дают направление? Что делать?

, но его хотят отправить наблюдаться дальше в поликлинику МВД, правомерно это?

Добрый день) я сотрудник полиции, может ли мой отец пройти лечение в поликлинике мвд? У него грыжа.

Я действующий сотрудник мвд, может ли моя супруга лечиться в поликлинике мсч гу мвд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. Муж сотрудник Полиции. Может ли он взять больничный по уходу за ребенком? Есть ли какие-то ограничения для сотрудником МВД по листам нетрудоспособности? Начальник негодует и заявляет, что сотрудники Полиции не имеют права ходить на больничный с ребенком, если мать официально работающая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение