Получены акт освидетельствования и протокол об отстранении от управления за алкотестером показавшим 0,42. Нужны ли ещё какие-либо документы?

• г. Иркутск

Алкотестер показн 0,42.Дали акт освидетельствованияи и протокол об отстранении от управления. Должны ли дать ещё какие нибудь документы?

Ответы на вопрос (2):

Какие еще документы, в суде решение суда будет об отсранении и олишении прав управления на определенный срок. Удачи Вам и всего хорошего

Добрый день Михаил, должны выдать: протокол об отстранении транспортным средством, акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения и протокол об административном правонарушении. Необходимо по приходу административного материала в суд ознакомится с ним.