Вопрос о возврате полушубка из овчины автоледи со скидкой

• г. Иркутск

Можно ли вернуть полушубок из овчины автоледи? Купила 03.06.2017 г. со скидкой. Сейчас не нравится. Продавец сказала, что вернуть деньги не получится.

Ответы на вопрос (4):

У вас было право обменять этот товар на другой или получить назад деньги только в том случае, если бы вы обратились к продавцу в течение 14 дней. Статья 25 закона о защите прав потребителей.

--- Здравствуйте, нет не вернёте. нужно было это делать в течении 14 дней со дня покупки.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вообще то согласно Закону РФ О защите прав потребителей-не нравится вещь не является юридическим основанием для ее возврата Если Продавец против то вы к сожалению не сможете вернуть товар.

Обратитесь в организацию, где вам сделают экспертизу, в любом товаре, можно найти недостаток. Возьмите заключение и сдайте как товар ненадлежащего качества.

С уважением, Пономарева Ольга Игоревна.