Вопрос о возврате полушубка из овчины автоледи со скидкой

• г. Иркутск

Можно ли вернуть полушубок из овчины автоледи? Купила 03.06.2017 г. со скидкой. Сейчас не нравится. Продавец сказала, что вернуть деньги не получится.

Ответы на вопрос (4):

У вас было право обменять этот товар на другой или получить назад деньги только в том случае, если бы вы обратились к продавцу в течение 14 дней. Статья 25 закона о защите прав потребителей.

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте, нет не вернёте. нужно было это делать в течении 14 дней со дня покупки.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Вообще то согласно Закону РФ О защите прав потребителей-не нравится вещь не является юридическим основанием для ее возврата Если Продавец против то вы к сожалению не сможете вернуть товар.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в организацию, где вам сделают экспертизу, в любом товаре, можно найти недостаток. Возьмите заключение и сдайте как товар ненадлежащего качества.

С уважением, Пономарева Ольга Игоревна.

Спросить
Пожаловаться

Купила костюм горнолыжный со скидкой в 50%. Померила и поняла что куртка не нравится как сидит, могу ли я сдать товар и вернуть деньги?

Весной 2015 г. купила в мех. ателье норковый полушубок. В ноябре впервые собралась его одеть. При поднятии рук один из рукавов полушубка на глазах начал расползаться. Образовались дыры в разных местах. Дотронуться невозможно, ползет дальше! Можно ли вернуть деньги за полушубок обратно. Чек в наличии имеется. Спасибо.

Анна. Я купила дом в 2014 году, декларацию на возврат налого подала в 2015 г. за 2014, могу ли я в 2016 году вернуть налог за 2015, 2013, 2012 за 2014 я получила деньги.

Я купила шубу (прошло 5 дней) и мне не нравится расцветка, в магазине смотрелась иначе, продавец настаивает на обмне товара, но мне ничего больше не нравится в этом магазине. Могут ли мне вернуть деньги или я должна обменять на другую вещь, даже если мне не нравиться?

15 октября купила норковую шубу со скидкой 50 процентов. Продавец сказала что шуба ношеная. Во время носки порвалась под мышкой прошло 5 месяцев хочу вернуть шубу и получить всю сумму еще мне укарачивали рукава по моей просьбе за счет магазина. Вернут ли мне деньги.

Купила цепочку и кольцо с 50 процентной скидкой, изделия вызвали кожную аллергию. Продавец отказывается возвращать деньги, ссылаясь на то,что изделия со скидкой не подлежат возврату. Имею ли я право как покупатель вернуть свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили дубленку с овчины в магазине Снежная королева со скидкой 10 дней назад. Оделась 3-4 раза, кожа начала стрескать и расходится, размер мой, нечего не жмет. Бирки и чеки не сохранились, так как не предполагала какую-то проблему. Можно ли вернуть или обменять на другую?

02.04.14 купила смеситель, при установке обнаружила, что горячая вода течет еле-еле, холодная нормально, 07.02.14 хотела вернуть в магазин. На что продавец сказала, что смеситель отправят на экспертизу, а сразу поменять или вернуть деньги не получится, правомерны ли действия магазина? И не получится, что результаты экспертизы будут не в мою пользу?

18 июля 2015 г. купила в магазине летние босоножки, сегодня 02.10.2015 г. обнаружила, что лопнула подошва. Босоножки были куплены со скидкой. Чек и гарантийное соглашение продавец магазина выдал при покупке. Прошло 2,5 месяца, как вернуть деньги за некачественную обувь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение