Возможен ли перевод по программе Земский Доктор из Краснодарского края в Ленинградскую область?

• г. Краснодар

Доброе утро! Могу ли я по программе Земский Доктор перевестись в другой регион (например с Краснодарского края в Ленинградскую область)?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, можете только в одном случае, вернув деньги полученные по данной программе и не иначе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.