Возможен ли перевод по программе Земский Доктор из Краснодарского края в Ленинградскую область?

• г. Краснодар

Доброе утро! Могу ли я по программе Земский Доктор перевестись в другой регион (например с Краснодарского края в Ленинградскую область)?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, можете только в одном случае, вернув деньги полученные по данной программе и не иначе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Участвовал в программе земский доктор два года отработал заставили уволиться выплатил деньги за земского доктора теперь переехал в другой регион в район приравненый к северумогу ли я вновь попасть под программу земский доктор?

Я отработала по программе земский фельдшер 1 год в Краснодарском крае. Могу ли я перевестись в соседний район Краснодарского края и продолжить работу по этой программе.

Я работаю по программе "земский доктор". срок договора заканчивается. Могу ли я, после окончания договора, переехать в другой регион и повторно участвовать в программа "земский доктор"?

Работаю в сельской местности. В программе "Земский доктор" не участвовала. Могу ли я перевестись на работу в пределах того же района в другое село и стать участником программы "Земский доктор".

Я работаю по программе Земский доктор уже 3 года, могу ли я перевестись в другой регион и продолжить свою работу не возвращая остаток неотработанных денег.

Или может другой вариант-вернуть остаток в регионе где я сейчас работаю и доработать срок в другом регионе и получить оставшуюся сумму там.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю по программе земский доктор второй год, но по семейным обстоятельствам вынуждена переехать в другой регион и вернуть деньги. Смогу ли я во второй раз войти в эту программу в другом регионе?

Отработала по прогамме земский доктор 2,5 года. Сейчас в декрете. Могу ли я перевестись в другое село по этой же программе в этом же регионе?

Врач получил компесационную выплату по программе Земский доктор в другом регионе РФ и через полгода вернул все деньги и переехал в другой регион РФ. Может ли он получить компенсационную выплату по другой программе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение