на развитие малого бизнеса выдается сумма один раз. Или можно повторить через 5 лет.

• г. Заводоуковск

На развитие малого бизнеса выдается сумма один раз. Или можно повторить через 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можете получить грант несколько раз, например, через один год, через 2 или три, никаких ограничений не имеется.