о единовременной выплате граждан, родившимся с 1950 по 1991.
• г. Новосибирск
Здравствуйте! Подскажите о единовременной выплате граждан, родившимся с 1950 по 1991.
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте, нет никаких выплат, неужели вы ещё не понимаете что никто вам ничего просто так и на халяву не должен выплачивать и не будет?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
г. Омск
Здравствуйте. Не будет никакой выплаты, это очередная утка, распространяющаяся с бешеной скоростью на просторах интернета, так что ничего ожидать не стоит. Всего Вам хорошего.