Как вернуть украденные 150000$ после мошенничества в Того - просьба о помощи

• г. Баку
Здраствуйте. Меня обманули мошенники из Того. Путём мошенничества они отобрали 150000$. Каким путём можно вернуть эти деньги. У меня имеются все банковские платежки. Прошу помогите нам!
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.

Хотя, если находятся за рубежом, то шансов найти мало

Если я полечу в Того, куда и кому я должен обратиться? Кто может мне помочь?

Тенгиз, приветствую!

Вряд ли в России вы найдете специалистов по правоохранительной системе Того. Вероятно, там тоже есть полиция.