Кто реально получал перечисленные на лечение деньги?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (4):

О каких именно деньгах идет речь? Если о социальном вычете на лечение, то моя семья получаем ежегодно. Главное все документы приложить к декларации.

Здравствуйте! Юрий, какие деньги? О чём речь в вашем вопросе совершенно непонятно. Если у вас есть вопрос юридического характера, Пожалуйста, задавайте, мы обязательно постараемся на него ответить.

Извините. Я задавал вопрос в обсуждениях по поводу взыскания средств перечисленных на лечение Жанны Фриске с её семьи.

Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.