Скажите пожалуйста какие документы необходимо собрать для продажи комнаты в коммунальной квартире?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Если комната принадлежит Вам на праве собтственности, Вы должны обладать свидетельством о праве собственности на комнату, кадастровый паспорт на помещение, оформить договор купли-продажи в 3-х экземплярах, оплатить госпошлину, оформить нотариальную доверенность, если не намерены предоставлять домументы на регистрацию лично (если лично, то с паспортом).