Как снизить проценты по ипотеке в Сбербанке?

• г. Иркутск

Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня ипотека в сбербанке, сейчас у них проценты по ипотеке стали на много ниже, чем когда я оформлял, могу ли я что нибудь сделать, чтоб у меня проценты стали ниже?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Внесение изменений в кредитный договор в части ипотечной ставки возможно только по соглашению сторон, то есть нужно согласие банка.

Добрый день. Да,можете. Для этого надо сделать рефинансирование ипотеки. Обратитесь в любой банк, который занимается ипотечным кредитованием с этим вопросом.